«Видфест» в Москве


«This is Хорошо», Kate Clapp (только 24 сентября), Rakamakafo, LizzzTV, Wylsacom, «Успешная группа», Руслан Усачев, Данила Поперечный, Михаил Кшиштовский, «КликКлак», Настя Шпагина, Агния Огонек, Ян ТОПЛЕС, DaiFiveTop, Берсик, Валерия Любарская, Евгений Баженов, Юджин Сагаз, Ирина Смелая, Елена Рассохина, Андрей Немодрук, Ильдар Приятный, Юлий Онешко, Ира Блан, Стас Оксаний, Droider, Владислав Плотников, Гусейн Гасанов, Ирина Ваймер (только 24 сентября), Стинт, Крикун, WARPATH, SuperEvgexa, Кирилл Черкасов, Тимур Сидельников, Дмитрий Масленников, ТилльНяшка, Антон из Франции, Руслан Тушенцов, SerchOne, Галина Боб (только 24 сентября), Badi, Teranit, Pozzitifon, Милена Чижова, Настя Герц, Наталья Кисель, Нюта Байдавлетова (только 24 сентября) и другие.

24 и 25 сентября на площадке московского «Экспоцентра» состоится крупнейший российский фестиваль видеоблогеров «Видфест». Впервые за историю существования мероприятие пройдет в двухдневном формате. А это значит, что посетителей ждёт в два раза больше видеоблогеров, в два раза больше развлекательных площадок, в два раза больше ярких сюрпризов и в два раза больше встреч, автографов и селфи с любимыми ютьюберами. 

Одним из главных событий фестиваля станет церемония награждения национальной премией в сфере видеоблогинга «Лайк-2016», проводимая при поддержке партнера «Видфеста» — крупнейшего мирового видеосервиса Youtube. Блогеры, за которых проголосует большинство фанатов, будут награждаться в категориях «Лайк за юмор», «Лайк за бьюти», «Лайк за лайфстайл», «Лайк за киноблог», «Лайк новичку» и других.


Вспоминаем, как прошел «Видфесте» в Питере: 



Главная сцена


24 сентября
25 сентября
12:00 Открытие фестиваля «Видфест»
13:00 Встреча с Kate Clapp
14:00 Встреча с «This is Хорошо»
16:00 Встреча с Евгением Баженовым
17:00 Встреча с Русланом Усачевым, Михаилом Кшиштовским и Данилой Поперечным
18:00 Jukebox Trio
18:30 «Хлеб»
19:00 «Успешная Группа»
12:00 Встреча с Евгением Баженовым
13:00 Встреча с «This is Хорошо». Презентация ATGRPH
14:30 Битбокс-шоу: Фокин и Немодрук
15:00 Встреча с Wylsacom
16:00 Встреча с LizzzTV
18:00 Премия Like
20:00 Специальный гость: SEREBRO

Ведущие «Главной сцены» 24 и 25 сентября: Diana Napirelly и MaxFresh

Зал встреч 1


24 сентября
25 сентября
12:00 LizzzTV
13:30 Wylsacom
15:00 Юджин Сагаз
16:30 «Уcпешная Группа» и «КликКлак»
12:00 Агния Огонек
13:30 Руслан Усачев, Михаил Кшиштовский, Данила Поперечный
15:00 Ян ТОПЛЕС
16:30 «Уcпешная Группа» и «КликКлак»


Зал встреч 2


24 сентября
25 сентября
12:00 Инстаблогеры на «Видфесте»
13:30 Droider
15:00 «Хлеб»
16:30 Rakamakafo
12:00 Елена Рассохина
13:30 Кирилл Черкасов и Ксения Хоффман
15:00 DaiFiveTop
16:30 Тимур Сидельников и Дмитрий Масленников


Мода и красота


24 сентября
25 сентября
13:00 Берсик
14:30 Ира Блан
15:00 Валерия Любарская
16:00 Нюта Байдавлетова
16:30 ТилльНяшка
18:00 Ира Ваймер
13:00 Наталья Кисель
14:00 Валерия Любарская
15:30 Настя Герц
16:30 Dara Muscat


Let's play


24 сентября
25 сентября
13:00 F2p в CS:GO
14:45 Dota 2. Dimonsterus vs Кустецкий
16:30 Serch и Warpath vs Бомба!
18:00 DontWorry, SuperEvgexa, Teranit, BadiWorld в Gang Beasts
19:00 F2p в CS:GO
13:00 BadiWorld vs DIMONSTERUS в CS:GO
14:20 DontWorry, Serch One, Teranit, SuperEvgexa в Ultimate Chicken Horse
16:00 Warpath, DIMONSTERUS, BadiWorld, Кустецкий в Overcooked
18:00 F2p в Dota 2
19:00 F2p в CS:GO


Автографы и фотосессии


24 сентября
25 сентября
«This is Хорошо»
Юджин Сагаз
Елена Рассохина
Дмитрий Масленников
Евгений Баженов
LizzzTV
Kate Clapp
Агния Огонек
Стас Оксаний
DaiFiveTop
Андрей Немодрук
Rakamakafo
Кирилл Черкасов
Ксения Хоффман
Дмитрий Крикун
Гусейн Гасанов
«Хлеб»
Ян ТОПЛЕС
Антон Из Франции
Wylsacom
Руслан Усачев
Михаил Кшиштовский
Данила Поперечный
Warpath
Тимур Сидельников
Pozzitifon
Влад DontWorry Плотников
Droider
DIMONSTERUS
ТилльНяшка
Ира Блан
Нюта Байдавлетова
Анастасия Шпагина
Берсик
Валерия Любарская
Ирина Ваймер
Wylsacom
LizzzTV
Ян ТОПЛЕС
Евгений Баженов
«Уcпешная Группа»
«КликКлак»
«This is Хорошо»
Агния Огонек
Елена Рассохина
В.JOB.ЫВАТЕЛИ
DaiFiveTop
Юлий Онешко
Rakamakafo
Приятный Ильдар
Юджин Сагаз
Руслан Усачев
Михаил Кшиштовский
Данила Поперечный
Руслан Тушенцов
Serch One
Droider
BadiWorld
SuperEvgexa
Teranit
Милена Чижова
Dara Muscat
Наталья Кисель
Анастасия Шпагина
Валерия Любарская
Настя Герц
Поделиться: